本站搜索
站群搜索
信件标题
|
咨询 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2022-07-16 20:47:15 | |
信件内容
|
身份证过期了,能否异地办理? | |||
办理部门
|
市公安局 |
办理时间
|
2022-07-18 16:03:08 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 可以,携带老身份证到就近派出所或户政大厅办理。 具办单位及民警:治安支队、李警官、电话:17756768822。 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2022-07-21 17:00:00 | |
关闭 |