本站搜索
站群搜索
信件标题
|
咨询 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2022-07-06 16:05:55 | |
信件内容
|
新闻说光明路涡河大桥今年开工,想问下开工吗,啥时候开工 | |||
办理部门
|
市住房城乡建设局 |
办理时间
|
2022-07-07 16:42:19 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 感谢您对我市重点工程建设的关注,目前光明路涡河大桥正在办理前期手续,计划2022年底开工建设。感谢您对我市城市建设工作的监督和支持。如有问题,请联系具办科室:计划管理科,联系电话:5302620。 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2022-07-10 17:00:00 | |
关闭 |