本站搜索
站群搜索
信件标题
|
亳芜还原小区二期 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2021-10-12 14:57:57 | |
信件内容
|
亳芜还原小区二期整体验收了吗?今年可以进行分房吗? | |||
办理部门
|
亳州高新区管委会 |
办理时间
|
2021-10-12 17:10:47 | |
回复内容
|
网友您好,经与亳芜二期建设方了解,目前小区仍未完成竣工验收,建议您耐心等待。 亳州高新区征迁办 2021年10月12日 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2021-10-15 18:00:00 | |
关闭 |