本站搜索
站群搜索
信件标题
|
丰水源 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2021-10-08 15:28:43 | |
信件内容
|
丰水源居委会田小庙,2022年可有拆迁计划? | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2021-10-09 17:47:45 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经区征迁办核查,该区域暂未列入谯城区征收计划。 若该区域进行征收,区征迁办将及时向社会公布有关信息。 承办单位:区征收中心 电话:0558-5022580 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2021-10-12 18:00:00 | |
关闭 |