申博sunbet官网,申博信用网

您现在位置: 网站申博sunbet官网,申博信用网 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
亳州游泳池
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-07-13 11:53:39
信件内容
市和平路游泳池两年都没开放了,请领重视
办理部门
市文化旅游体育局
办理时间
2021-07-16 11:10:09
回复内容
您反映的问题现回复如下: 和平路游泳池建设存在缺陷,地势较低,每年大雨天气周边污水倒灌泳池机房和高压电柜,2020年夏季因被淹被迫闭馆维修;2021年6月泳池注水后,因再次大雨天气机房倒灌,设备被淹无法进行水处理,为了确保水质安全,暂时未对在开放,正在维修设备,预计本月内对外开放。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-07-19 12:00:00
关闭