本站搜索
站群搜索
信件标题
|
开发 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2021-05-08 03:29:11 | |
信件内容
|
请问亳州市谯城区中医院旁刘营,高庄有开发计划吗? | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2021-05-10 15:08:44 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经查,该区域未纳入我区2021年度改造计划。若该区域进行征收,我区将及时向社会公布有关信息。 承办单位:区征收中心 电话:0558-5022580 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2021-05-13 16:00:00 | |
关闭 |