本站搜索
站群搜索
信件标题
|
十四五规划 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2021-04-14 21:51:50 | |
信件内容
|
请问,华佗广场永安街以北区域是否纳入十四五拆迁规划? | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2021-04-16 17:19:48 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经查,该区域未纳入我区“十四五”拆迁规划。若该区域进行征收,我区将及时向社会公布有关信息。 承办单位:区征收中心 电话:0558-5022580 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2021-04-16 17:45:01 | |
办理状态
|
办结 | |||
关闭 |