本站搜索
站群搜索
信件标题
|
高新区现代服装园区亳州建工西门 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2021-01-19 14:09:14 | |
信件内容
|
文采路现代服装园区与亳州建工西门中午11点至12之间,流动摊贩占道经营,垃圾满地都是,园区内人员车辆出行受阻,与摊贩多次争吵,至今无人监管。 | |||
办理部门
|
亳州高新区管委会 |
办理时间
|
2021-01-22 17:25:12 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经了解,群众反映情况属实。亳州高新区城管局第四执法大队已安排市容中队和错时管理中队加强对该区域的管理力度。截止到1月22日,已暂扣流动摊贩1辆。 感谢市民朋友对亳州高新区城管局第四执法大队工作的支持与关心。以后若有此类问题,请直接与第四执法大队联系,电话:8899616或包片中队长电话:18909675588。 亳州高新区城管局第四执法大队 2021年1月22日 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2021-01-24 18:39:00 | |
办理状态
|
办结 | |||
关闭 |