本站搜索
站群搜索
信件标题
|
公租房什么时候有房源 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2021-01-15 19:31:11 | |
信件内容
|
请问高新区公租房大概什么时候可以有房源? | |||
办理部门
|
亳州高新区管委会 |
办理时间
|
2021-01-19 22:03:57 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 市长热线办公室: 接群众咨询后,我单位高度重视。在2021年1月14日,刚对分布在文化小区、建投世纪城的70套公租房进行公示并分配,现在公租房房源均属于分配后租户不再符合续租条件退出来的,时间周期比较长,下次分配时间及房源数量视退房情况而定。 感谢市民朋友对亳州高新技术产业开发区规划局住房保障办公室工作的支持与关心。以后若有此类问题,欢迎与我单位具办人员联系:0558-5995003 亳州高新区规划局住房保障办公室 2021年1月19日 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2021-01-19 22:03:57 | |
关闭 |