本站搜索
站群搜索
信件标题
|
大地桥菜市场开业了 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2020-11-11 18:01:24 | |
信件内容
|
现在早上去送小孩去风华中学上学,以前就够堵的了,现在大地桥上面都是卖菜小贩,严重影响交通。 | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2020-11-18 17:02:05 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经谯城区城市管理局直属一队核实,该处菜农多为农村自产自销户,执法人员以驱散为主,引导菜农进入附近市场,已安排专人值守,下步将加大巡查力度。 谯城区城市管理局法制科联系电话:5110827 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2020-11-18 17:30:01 | |
关闭 |