本站搜索
站群搜索
信件标题
|
老旧小区改造何时落实? | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2020-09-12 18:00:03 | |
信件内容
|
谯城区花戏楼路明清小区道路残破,坑塘污染如下图,何时能得改造? | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2020-09-18 09:28:06 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经花戏楼街道花戏楼社区了解,花戏楼路明清小区已纳入2021年老旧小区改造计划,目前省设计院正在设计图纸,请群众耐心等待。 花戏楼街道花戏楼社区:5571006。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2020-09-21 10:00:00 | |
关闭 |