本站搜索
站群搜索
信件标题
|
谯城区,还原5号小区,亳菊路西段,路灯不亮。 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2020-07-31 19:57:51 | |
信件内容
|
亳菊路西段。路灯不亮,多次反应。都是亮几天,又灭, | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2020-08-07 11:18:45 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 申博sunbet官网,申博信用网5号小区西亳菊路西段路灯不亮问题,经区住建局核查,亳菊路路灯线路是与周边道路使用同一变压器的,经排查断电原因为局部线路短路,目前施工单位已安排专业电工就具体短路位置进行确认并尽快完成抢修工作,给市民带来不便深表歉意。 承办股室:谯城区重点工程建设管理服务中心市政项目室 联系电话:0558-5887662 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2020-08-10 12:00:00 | |
办理状态
|
办结 | |||
关闭 |