本站搜索
站群搜索
信件标题
|
三号小区该遗忘吗 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2020-07-31 18:41:10 | |
信件内容
|
谯城区的还原小区基本上都配有小学或中学,比如2号小区有十六中,四号小区有二十一中,5号小区有十七中……请问领导们3号小区怎么没有学校配套呢?被遗忘了吗? | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2020-08-07 15:19:52 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经核实,3号还原小区配套建设有幼儿园一处,周边配套建设有青云分校、十一中等学校。 规划股 : 5520603 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2020-08-10 16:00:00 | |
办理状态
|
办结 | |||
关闭 |