本站搜索
站群搜索
信件标题
|
请问区领导,柴家沟三期何时启动? | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2020-05-24 17:50:31 | |
信件内容
|
请问领导,2020年棚户区改造中,柴家沟三期的范围是不是人民路北,涡阳路西,和平路南,汤王大道东?因为疫情在市区各级领导的努力下,已经趋于平静,柴家沟三期何时动工? | |||
办理部门
|
谯城区政府 |
办理时间
|
2020-06-02 10:09:38 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 棚户区征收及改造工作是由市、区两级部门规划,委托花戏楼街道实施征迁工作,截至目前,花戏楼街道暂未接到2020年此地周边的征收及改造工作计划。非常感谢网友对老城区改造的关注及关心,花戏楼街道也将积极关注此事,相信在市、区两级部门的带领下我们的城区环境及居住条件会更加美好。 花戏楼城建办:5571169 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2020-06-05 11:00:00 | |
关闭 |