本站搜索
站群搜索
信件标题
|
恒大翡翠华庭移动信号覆盖问题久拖不决 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2020-03-30 11:49:32 | |
信件内容
|
请问市移动公司,亳州经开区恒大翡翠华庭信号覆盖问题啥时间能解决,入住已半年,不论是通话信号还是网络信号都很差,11号16号楼更严重,对个人工作和生活造成很大影响,一楼和负一楼基本都没信号,请尽快解决。 | |||
办理部门
|
市移动公司 |
办理时间
|
2020-04-03 09:33:55 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 对于用户反映的问题,我们已经进行了现场核查,用户所说的11号楼和16号楼属于洋房,目前高层已经做室分建设,洋房还未做室分建设,待后续室分建设好,信号问题就可改善,若用户所住楼层为高层,烦请用户留下联系方式,以便上门处理,感谢您对亳州移动的支持。 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2020-04-06 10:00:00 | |
关闭 |