本站搜索
站群搜索
信件标题
|
井盖破损有安全隐患 | |||
信件来源
|
市民论坛 |
来信时间
|
2020-01-05 23:35:03 | |
信件内容
|
尊敬的涡阳县领导,涡北街道北城世纪城小区北城万家大超市门口的井盖周边破损,井洞外露非常危险,请安排人员维修加固,谢谢 |
|||
办理部门
|
涡阳县政府 |
办理时间
|
2020-01-09 15:53:16 | |
回复内容
|
您反映的问题现回复如下: 经调查,街道及时安排管辖该区域的城管二中队办理,中队人员找到小区物业,物业公司随即答复进行维修,并于2020年元月8日上午完成了维修。 具办科室:市容中队 电话:0558-2863019 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。 | |||
评价结果
|
满意 |
评价时间
|
2020-01-12 16:00:00 | |
关闭 |